В Севастополе пассажир маршрутки с ножом напал на туриста из России

News

В Севастополе сегодня, 17 августа, около полудня в маршрутке на площади Ушакова один из пассажиров ударил ножом другого. Удар пришелся на горло, нападавший мужчина кричал, что он ненавидит туристов из России.

В пресс-службе УМВД Севастополя сообщили, что автомобильный патруль выехал на место происшествия.

На днях жители Севастополя активно обсуждали, как вечером 15 августа пожилой мужчина сидел на скамейке возле Матросского клуба и пытался проткнуть себе горло ножницами. Когда очевидцы схватили его за руки, он уже успел расцарапать себя до крови.

В тот же день за полчаса до этого, в автобусе 17-го маршрута мужчина пытался нанести себе увечья с помощью ножа, проведя себе ножом по горлу несколько раз. Пассажиры отобрали нож и вытолкали его из салона на площади Ушакова, когда автобус остановился.

Источник: Севастопольская газета