В Крыму коровы «забодали» Lexus

News

В Крыму произошло курьезное ДТП: водитель автомобиля LEXUS, не справившись с управлением, въехал в стадо коров. Об этом сайту «Крым.Комментарии» рассказал один из сотрудников ГАИ Севастополя.

По его словам, авария произошла на трассе «Ялта – Севастополь». Несколько коров вышли на дорогу, LEXUS ехал на большой скорости, водитель не успел притормозить. В результате под колесами элитной иномарки оказались две коровы. Первая, ударившись о бампер, перелетела через авто, вторую ударом вынесло на встречную полосу, где несчастное животное переехала другая иномарка.

В результате обе коровы скончались на месте, а LEXUS был искорежен до неузнаваемости. Водителя и пассажира спасли 4 сработавшие подушки безопасности. Удар был настолько мощным, что руль автомобиля лопнул пополам.

Сотрудник ГАИ уточнил, что LEXUS подлежит ремонту, однако на его восстановление владельцу придется потратить около $20 тысяч.

Источник:  «Крым.Комментарии»