Вице-премьер Крыма Азиз Абдуллаев, на днях перенесший операцию на сердце, вряд ли вернется на работу. Об этом “Событиям” сообщил источник в правительстве АРК.
“У нас поговаривают, что это была сложная операция, после которой он (Абдуллаев – Ред.) вряд ли сможет работать в прежнем режиме”, – сообщил собеседник.
Напомним, зампредседателя Совета министров – министр регионального развития и ЖКХ Крыма Азиз Абдуллаев в экстренном порядке был госпитализирован в киевскую больницу для проведения операции на сердце. В пролую пятницу А.Абдуллаеву внезапно стало плохо с сердцем и самолетом санавиации его отправили в Киев. В Национальном институте сердечнососудистой хирурги им. Н.Амосова Абдуллаеву сделали сложную операцию аортокоронарного шунтирования. Как отмечали источники, операция прошла успешно, но к работе вице-премьер вернется не скоро.
27 сентября стало известно, что Азиз Рефатович вернулся на полуостров.
