Керченские регионалы «вербуют» новых членов админресурсом

News

Секретарь городского совета Керчи Владимир Идт настоятельно рекомендует сотрудникам исполнительного комитета вступать в Партию регионов, намекая на трудности в служебной карьере для тех, кто не обеспечит требуемого прироста членов партии. Об этом свидетельствует аудиозапись беседы Идта с руководителями структурных подразделений исполкома, которая опубликована на сайте Kerch.FM.

Читатель, предоставивший аудио в редакцию издания, сообщил, что запись была сделана на совещании в исполнительном комитете городского совета по адресу ул. Кирова, 17 в понедельник 15 апреля в кабинете № 101.

В начале аудиозаписи голос Владимира Идта перечисляет отделы исполкома и называет количество людей, работающих в каждом отделе исполкома, и сколько из них них состоит в партии. Затем В.Идт говорит о том, что выполнение партийных задач положительно скажется на карьерном росте сотрудников исполкома. Тем же, кто с «вербовкой» новых членов не справится, Идт напомнил, что число желающих попасть в «белый дом» (так керченские чиновники называют здание исполкома, – ред.) велико: «Я, как председатель конкурсной комиссии на эти вопросы очень внимательно будем обращать при дальнейшем продвижении роста кадров, изменения рангов и конкурсного зачисления на желание присутствовать, как мы говорим, в «белом доме», – сказал Идт.

«И 26 апреля на исполнительном политическом совете Партии регионов на Свердлова, 6 я почему-то уверен, что мы первых десять человек от отделов и управлений присутствующих здесь руководителей уже примем в ряды членов партии», – заключил Идт.

Сам Владимир Идт отказался комментировать аудиозапись, подтвердить или опровергнуть ее аутентичность. Свой отказ он объяснил тем, что читатели сайта Kerch.FM оставляют обидные комментарии.