Прокуратура завершила расследование смертельного ДТП со «скорой» в Феодосии

Life

IMG_8790 (2)Прокуратура Крымского региона Украины за соблюдением законов в военной сфере  завершила досудебное следствие по уголовному производству смертельного ДТП со «скорой» и машиной сотрудника СБУ, произошедшего полгода назад в Феодосии. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Сегодня следователь прокуратуры объявил подозреваемому – водителю автомобиля «Фольксваген» (сотрудник СБУ Михаил Анисимов — ред.)  и его защитникам о завершении досудебного расследования и предоставил доступ к материалам.

“Потерпевшим и их представителям сообщили о раскрытии материалов уголовного производства. После ознакомления сторон с материалами следствия будет составлен и направлен в суд обвинительный акт”, – сообщили в военной прокуратуре.

Напомним, 9 марта 2013 года в Феодосии на перекрестке улиц Симферопольское шоссе и Чкалова произошло столкновение автомобиля «скорой помощи» и Volkswagen Passat, в результате чего погибла 26-летняя фельдшер и врач “скорой”, еще четверо были госпитализированы. За рулем Volkswagen был сотрудник СБУ Михаил Анисимов.