Яцуба пообещал пайщикам, что не даст работать «Консоли», пока она не достроит дома в Севастополе

IPC Севастополь

Председатель СГГА Владимир Яцуба заявил членам общественной организации «Объединенные пайщики фирмы Консоль», что не даст продолжать работать фирме «Консоль» в Севастополе, пока она не завершит строительство своих долгостроев в городе. Об этом сообщает корреспондент «Центра».

 После пикета, который проходил под стенами здания госадминистрации Севастополя, представителей ОО «Объединенные пайщики фирмы Консоль» пригласили в кабинет председателя СГГА. Владимир Яцуба пообещал пайщикам, что администрация сделает все от нее зависящее для того, чтобы дома, которые уже на протяжении шести лет не может  достроить фирма «Консоль», были к концу этого года достроены.

«Ни один вопрос фирмы «Консоль» не будет в Севастополе решаться, пока она не завершит строительство жилых домов по указанным вами адресам», — сказал представителям пайщиков Владимир Яцуба.

Напомним, что сегодня в Севастополе состоялся пикет пайщиков фирмы «Консоль», которые на этот раз обратились к администрации города и потребовали не устраняться от проблем долгостроев. На пикете пайщики фирмы «Консоль» отмечали, что неоднократные обращения общественной организации «Объединенные пайщики фирмы Консоль» по поводу затянувшегося на шесть лет строительства жилых домов по улицам Ефремова, корпус 16 (территория ВМИ им. Нахимова), Античный бульвар (Омега 2а, корпус 7), Корчагина (Омега 2а корпус 8в) в Севастпольскую горадминистрацию и МО Украины фактически остаются без ответа.