В Керчи вечером 30 декабря на улице Генерала Петрова столкнулись два легковых автомобиля: ВАЗ-2101 и ВАЗ-21063. Авария произошла неподалеку от автозаправочной станции.
По словам водителя ВАЗ-2101, он ехал в сторону автовокзала. Возле автозаправочной станции машину занесло: участок дороги в этом месте покрыт льдом, передает собкор «Аргументов недели – Крым» в Керчи.
«Там на дороге кусок льда. Машину повело, я успел объехать иномарку. После этого меня выкинуло на встречку. И тут как раз шла «шестерка», – сообщил водитель ВАЗ-2101.
Пассажиры автомобиля ВАЗ-2101 сильно не пострадали, водитель отказался от госпитализации. По словам очевидцев, пострадал пассажир ВАЗ-21063, «скорая» увезла пострадавшего с травмой головы и рассеченной бровью.







