Россияне устроили учения со стрельбой среди жилых домов в Новофедоровке

Новости
Россияне устроили учения со стрельбой среди жилых домов в Новофедоровке. Фото: Крымский ветер

В Новофедоровке в оккупированном Крыму возле жилых домов бегают люди и стреляют из автоматов, пугая местных жителей. От звуков выстрелов срабатывает сигнализация припаркованных рядом автомобилей.

«Советник председателя» Крыма Олег Крючков сообщил, что в Новофедоровке в Сакском районе проходят обучение. Как это выглядит смотрите в видео ниже:

«Видео, разгоняющее украинские каналы со стрельбой в поселке, это обучение военных, согласованные с правоохранительными органами. Стреляют конечно же холостыми!», — пишет пророссийский блоггер Александр Талипов.

Поселок Новофедоровка – это Сакский район, там находится военный аэродром. Подробнее об этом в материале Евгения Лешана Здесь может быть «бавовна»: Сакский район и Евпатория..

Напомним:

  • В Новофедоровке в оккупированном Крыму местные жители 18 сентября 2022 сообщали о взрывах. Как сообщили читатели Центра журналистских расследований, утром в 06:36 было три «хлопка».
  • 9 августа 2022 года на авиабазе российских оккупантов в Новофедоровке было уничтожено 15 самолетов. Как стало известно Центру журналистских расследований, местные жители насчитали 10 «прилетов» по авиабазе – «ракеты летели без звука».