
«В сети life:) в Крыму произошло прерывание предоставления услуг по независящим от нас причинам. Сейчас мы выясняем обстоятельства случившегося» , – сказала О.Рудюк.
Напомним, 19 сентября в Крыму возникли технические неполадки со связью «Лайф». Сначала связь пропала в Симферополе, а затем на всем полуострове.
При этом, в некоторых населенных пунктах Крыма из-за отсутствия связи украинского мобильного оператора «Life» прекратилась трансляция крымскотатарского телеканала АТР.
В то же время 20 сентября вице-премьер республиканского правительства Дмитрий Полонский заявил, что все крымчане имеют на руках сим-карты российских операторов мобильной связи, и уход из региона украинского оператора Life никто не заметит.