Лиев: «Решение президиума — выстрел в спину»

Новости

загруженное (4)Экс-министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев назвал своей включение президиумом Госсовета в список лиц, осуществляющих антикрымскую деятельность, сюрреализмом и выстрелом в спину. Об этом А.Лиев написал на своей странице в соцсети.

«Я уверен, что это не решение крымчан, а лишь некоторых депутатов, которым, кстати сказать, я не сделал ничего плохого. Еще три месяца назад они же признавали мою работу успешной. В отличие от проголосовавших членов президиума, у меня нет в Крыму (и нигде на белом свете) недвижимости или бизнеса. Даже квартира, в которой я живу в Симферополе, арендованная. Это арест не на мое имущество, а на мою душу. Все, что есть у меня в Крыму — это моя семья, мои дети, друзья, которых я люблю и история моей жизни. А это значительно больше, чем любая строительная фирма или пельменная фабрика. Для меня это выстрел в спину», — написал экс-министр.

Как сообщалось, 2 апреля Президиум Государственного совета РК внес имя бывшего министра курортов и туризма Крыма Александра Лиева в список лиц, осуществляющих антикрымскую деятельность