В Крыму электроснабжение восстановлено в 95% всех объектов полуострова. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Крыма.
“Все социально-значимые объекты подключены к электроснабжению”, – говорится в сообщении.
В ведомстве проинформировали, что работает межведомственный штаб территориальной подсистемы РСЧС Крыма. Ситуация находится на контроле МЧС.
Как сообщал Центр, 24 декабря в 11.20 практически во всех городах полуострова отключено электроснабжение. По словам «министра» топлива и энергетики полуострова Сергея Егорова, Украина полностью прекратила электроснабжение Крыма
Напомним, 23 декабря глава Крыма Сергей Аксенов на пресс-конференции в Симферополе заявил, что отключений света в Крыму больше не предвидится, якобы накануне Россия и Украина подписали контракт о поставках электроэнергии на полуостров.
