В Симферополе закрасили еще одного Путина с усами

Жизнь

В Симферополе на перекрестке улиц Желябова и Маяковского закрасили очередной портрет президента России Владимира Путина, которому ранее неизвестные дорисовали усы. 

12068712_1640021076275668_1966949705159899445_o

Screenshot_161

 

Напомним, усы Путину дорисовали в середине сентября. На следующий день после того, как новость об этом разошлась по социальным сетям и в СМИ, рисунок исправили, подкрасив лицо. Но обновленный лик продержался не долго. По словам очевидцев портрет был «безвозвратно испорчен», чем именно — не уточняется.

7 сентября в Керчи облили черной краской один из билбордов с изображением президента России. Испорченное изображение оперативно заменили, однако 13 сентября его снова облили черной краской. В Симферополе портрет Путина, нарисованный на стене в центре города, облили красной краской, словно выстрелив ею в лоб. В результате коммунальщикам пришлось закрасить весь рисунок.

11 сентября к Ялте неизвестные разрисовали портрет Владимира Путина, дорисовав ему усы а-ля Гитлер и свастику. Лоб президента уже традиционно «прострелили» красной краской. На следующий день «художники»изрисовалив городе еще один портрет Путина, дорисовав ему усы в стиле Гитлера и свастику на лбу. Рядом с портретом появилась надпись «Слава Украине!».