В Симферополе дорогу Януковичу расчищали эвакуаторами

Жизнь

Сегодня в Симферополе на улице Семашко эвакуатор под руководством сотрудника ГАИ оттаскивал автомобили, припаркованные по всем правилам возле клиники «Генезис». Таким образом, работники милиции полностью расчищали не только дорогу, но и прилегающие территории на пути следования кортежа президента к Перинатальному центру, передает сайт «Аргументы недели-Крым«

Несмотря на то, что автомобили находились на парковке и не мешали проезду по главной улице, эвакуатор при помощи тросов оттаскивал машины. Находившийся рядом сотрудник ГАИ  фактически выполнял функции стропальщика и помогал отодвигать автомобиль.

В течение 10 минут эвакуатор оттащил в прилегающие дворы автомобили «Daewoo Lanos» и «ВАЗ-2105″. Сигнализации на указанных машинах не срабатывали, поэтому владельцы авто были не в курсе происходящего. При этом Daewoo во время буксировки нижней частью бампера ударилась об эвакуатор. А «пятерка» стояла на ручнике, поэтому от покрышек на асфальте остались следы.

«Царь приехал», — говорили при виде всего происходящего прохожие.

За несколько минут до того, как эвакуатор оттащил автомобили, по улице пронесся кортеж, в котором находились крымские чиновники.

Напомним, сегодня президент Украины Виктор Янукович приехал в Крым с рабочим визитом. Он осмотрел ход строительства Перинатального центра в Симферополе, побывал в Центр профессионально-технического образования, а также в медуниверситете им.Георгиевского.

Источник: АН-Крым