Керчанка перерезала детям горло, а мать заколола — МВД

Жизнь

34-летняя керчанка двум своим детям перерезала горло, а мать заколола. Об этом на брифинге в Симферополе сообщил начальник ГУ МВД Украины в Крыму Михаил Слепанев, передает корреспондент «Центра журналистских расследований».

«Детям перерезали горло, у женщины множественные колотые раны», — сказал М.Слепанев.

Он также сообщил, что убийство произошло в 3 часа ночи. Сначала керчанка убила мать, затем старшую дочь и младшего сына.

«Пока мотивы не известны. На вопросы задержанная отвечает, но пояснить внятно причину убийства не может», — сообщил начальник Главка МВД в Крыму.

Он также отметил, что накануне трагедии, 15 января старшей девочке исполнилось 7 лет.

Завтра подозреваемой суд изберет меру пресечения, судебно-психологическая экспертиза уже назначена. После задержания женщина прошла освидетельствование на наличие алкоголя и наркотических средств в ее организме. Результаты еще не готовы.

Как сообщал «Центр», сегодня ночью в Керчи 34-летняя женщина убила двоих своих детей 2-х и 6-ти лет, а также 60-летнюю мать.  После содеянного керчанка пыталась покончить с собой.

Подозреваемая задержана. По факту тройного убийства проводится досудебное следствие. Женщине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное заключение.

«Центр»