Скандалиста Панина могут привлечь за «хулиганку» — крымский главк МВД

Новости

img_panin_1377112789_300_209Крымская милиция ведет проверку по поводу появившейся информации о том, что российский актер Алексей Панин применил физическую силу в отношении водителя автомобиля в Алуште.

Об этом «Аргументам недели – Крым» сообщила начальник сектора связей с общественностью ГУ МВД в Крыму Ольга Кондрашова.

«Сейчас проводится проверка по поводу информации, появившейся в СМИ, о том, что Панин ударил человека. Не исключено, что будет открыто уголовное производство по признакам причинения легких телесных повреждений», – отметила Кондрашова.

Информация о нанесении телесных повреждений зарегистрирована в Едином реестре досудебных расследований. Досудебное расследование осуществляет следственное отделение Алуштинского городского отдела милиции.

Кондрашова также сообщила, что по поводу, собственно, ДТП в милицию заявлений и обращений не было.

Что касается оскорбительных высказываний Алексей Панина в отношении крымских татар, Кондрашова посоветовала обратиться в прокуратуру.

Напомним, Алексей Панин, который находится на гастролях в Крыму, попал в ДТП в Алуште. При этом, не обошлось без конфликта. Как сообщил сам Панин, водитель второй машины не соблюдал дистанцию, а после аварии требовал у него деньги.

«Нет, мы не попали в ДТП, нам просто в ж…у ударился мальчик-татарин. А вы же их знаете – татар?! Он сам был виноват, но захотел получить от нас денег, я ему сказал, что давайте, мол, как-то решим, ведь на машине даже царапин не было. Но он же мальчик-татарин, я ему дал немножко по морде и этим все закончилось», — сообщил Панин. Он также подтвердил, что не стал ждать приезда ГАИ и уехал с места инцидента.