В Керчи автомобиль сбил девочку на велосипеде и скрылся: у ребенка проломлен череп

Жизнь

1379184076__dsc_7850В Керчи, в районе поселка Опасное, возле остановки, около 17 часов неизвестный легковой автомобиль сбил четырнадцатилетнюю девочку, которая ехала на велосипеде по дороге, и скрылся с места ДТП.  Девочка в больнице с переломом основания черепа, передает Керчь.ФМ.

Как  сообщили свидетели, автомобиль светлого цвета, предположительно отечественного производства, с иностранными номерами (предположительно,  эстонскими), двигался в сторону паромной переправы и врезался в велосипедистку.

По словам женщины-почтальона, которая находилась рядом, водитель вышел из машины, перенес девочку с дороги на обочину, а потом сел в свою машину и уехал на переправу, через несколько минут вернулся и уехал в сторону города.

Женщина все это время находилась вместе с пострадавшей, пыталась оказать первую помощь, вызывала милицию и «скорую». Так же помощь оказывал водитель «Лады Приоры» черного матового цвета.  Приехавшие медики сделали девочке  укол и увезли ее в Первую городскую больницу. У пострадавшей открытая черепно-мозговая травма, перелом основания черепа, сотрясение мозга.

Сейчас правоохранители разыскивают машину и водителя, который скрылся с места происшествия, водителя «Приоры», который может помочь в поиске виновного, а так же всех, кто мог быть свидетелем этого происшествия. Всех, кто-либо что-то знает о происшествии, просят  звонить по тел. 102 или 095-044-55-58.

1379184101__dsc_7838

1379184107__dsc_7856