Виктор Шелест

Статьи автора (6)
17.05.2014
Блоги
«Охота на ведьм» по-евпаторийски

У всякого нормального человека такой гнусный донос в «стиле» 1937-го года, безотносительно личностей, против которых он направлен, не может не вызвать омерзения. Но, увы, таковы реалии вхождения некоторых представителей нашей славной «интеллигенции» в гуманитарное сообщество великой России.

13.12.2013
Блоги
Евромайдан глазами постороннего. Пока…

Вчера и сегодня я в Киеве. Ходил, смотрел по Майдану, разговаривал с людьми. Я в принципе против «майданных» методов борьбы за хорошую жизнь. «Оранжевый» Майдан 2004 года это уже показал. Кто поднялся на его волне? Как во всякой революции, затевают бунт фанатики. поддерживают энтузиасты, а пользуются завоеваниями мерзавцы. Что мы и видели. Мне жалко людей,…

13.12.2012
Новости
Бездомный детский дом

В Евпатории более 2000 детей стоят в очереди в детские сады. Эту печальную ситуацию решили исправлять — восстановить детсады, здания которых сегодня используются не по назначению. В одном из таких детсадов живет приемная семья Похвальных, у которой более 20 лет был статус Детского дома семейного типа, но своего дома у детдома так и не появилось, а после Нового года Похвальным придется съезжать.

28.09.2012
Новости
«Керкинитида»: гордится Крым, финансирует город

Евпаторийский женский волейбольный клуб «Керкинитида» — единственный представитель автономии в национальной суперлиге Украины. Сегодня клуб начинает новый турнирный сезон в высшем женском дивизионе. О том, как обстоят дела в команде накануне очередной битвы за выживание в суперлиге — в беседе с главным тренером клуба, заслуженным тренером Украины Леонидом ХРЫЧЕВЫМ.

Нерентабельная инвалидность

Становление рыночной экономики в коррумпированной Украине сопровождается вызреванием невиданного цинизма, когда выбор между выгодой и милосердием все реже и реже делается в пользу последнего. На смену эпохе тотального товарного дефицита идет эпоха дефицита человечности. Один из примеров — Симферопольское казенное экспериментальное протезно-ортопедическое предприятие

13.03.2012
Жизнь
Евпатория: в ожидании очередной ЧС

Прошло уже три недели после того, как жители одного из крупнейших курортных городов Крыма в один не очень прекрасный момент остались без воды. Но, как это часто бывает, после окончания аварийно-восстановительных работ широкий интерес к данной теме постепенно угас. И совершенно напрасно. Потому что на повестке дня осталось, как минимум, три нерешенных проблемы.