Петр Шуклинов

Статьи автора (6)
11.05.2017
Война 2017. После Украины — Беларусь, Молдова и Казахстан

Почему Восточная Европа в опасности. Как Ле Пен поссорила Путина и Олланда. Что сообщил по дипканалам Госдеп об итогах визита Тиллерсона в Москву. Почему Киев выдвинул ультиматум Приднестровью. Российские военные учения Запад-2017: как они связаны с угрозой оккупации Беларуси, Балтии и Украины. Что происходит в Донбассе. И почему на парад Путина в Москву 9 мая…

03.03.2017
Вызов Порошенко. Почему НАБУ взялось за Насирова и чем это грозит

Пока коалиция пытается через аудит покончить с самостоятельностью НАБУ, директор бюро открывает дело на главу ГФС.

20.02.2017
Подставное лицо. Кто стоит за «планом Украины» для Трампа

Использование подставных лиц — не новый метод в политике. Стоит обратить внимание на то, кто именно доставил окружению Трампа план капитуляции

30.09.2016
Плохие новости

Плохие новости. Один из представителей окружения президента решил, что пора сворачивать игры в демократию и реформы. Важно прямо сейчас в зародыше этот процесс остановить. Для этого надо просто громко сказать свое слово. Для таких случаев и существует гражданское общество.

18.09.2016
Aquila Non Captat Muscas: кем был Андрей Таранов

О нем мало известно. Его работа — под грифом секретно. Таранов был одним из источников ЛІГА.net. Любил Украину и никогда не изменял своим принципам.

04.05.2015
Новости
Таранов: Каждый убийца будет найден и наказан — даже после войны

Заместитель главы Админстрации президента — о контрразведке, реформе армии, ликвидации лидеров боевиков, новой военной доктрине и мобилизации Заместитель главы Администрации президента Украины Андрей Таранов — кадровый разведчик. До последнего времени занимался специальными операциями в зоне антитеррористической операции. О своей работе почти ничего не рассказывает — только забавные случаи из прошлого: «У меня был случай на службе, когда…