В Одессе за ограбление задержали четверых офицеров ВСУ

Жизнь

В Одессе полицейские по подозрению в ограблении задержали четверых офицеров одной из воинских частей Вооруженных Сил Украины.

Опівночі екіпаж патрульної поліції отримав інформацію щодо пограбування на вулиці Пантелеймонівській.По приїзду патруль…

Опубликовано Патрульна поліція Одеси 6 марта 2016 г.

Ограбление произошло в ночь на воскресенье на улице Пантелеймоновской, сообщает пресс-служба Одесской патрульной полиции.

Как выяснили прибывшие на место происшествия правоохранители, четверо грабителей напали на компанию из четырех молодых людей, среди которых была девушка, которую ударили и похитили ее мобильный телефон.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские по указанным приметам задержали возле торгового центра «Остров» молодого человека, оказавшегося одним из нападавших. Еще одного задержали друзья девушки с помощью правоохранителей. Позже еще двое принимавших участие в грабеже пришли на помощь своим друзьям в отдел полиции.

«Правонарушителей, которые были выпившие, доставили в отделение полиции. Во время установления лиц, выяснилось, что задержанные являются офицерами одной из воинских частей г. Одессы», — говорится в сообщении.

Задержанных передали следственно-оперативной группе отделения полиции и проинформировали об этом руководство воинской части.