Украинская армия самая сильная в мире: российский военный пожаловался матери — перехват разговора

Новости
Артиллеристы ВСУ ведут огонь по войскам рф из гаубицы «Мста-Б» Фото: facebook.com/GeneralStaff.ua

Российский военный в разговоре с матерью признал, что украинская армия самая сильная в мире.

Перехват разговора был опубликован СБУ.

«Украинская армия – это самая сильная армия во всем мире… Они даже россиян не боятся, с#ка, никого. Это так и есть, реально», – рассказал он.

На возражение женщины, насмотревшейся на пропаганду, просто спрашивает: «Ты потери вообще видела какие?.. Вам правду не говорят… вам сказки рассказывают».

Мол, россияне, если и продвигаются, то за счет огромных потерь: «А даже если продвигается наша (армія – ред..), это очень с большими потерями. Очень большими, очень-очень-очень! Х#ярят на раз-два, я тебе говорю. У нас полк там въ#бали. Батальоны ложатся…».

***

В 4 часа утра 24 февраля 2022 года президент рф Владимир Путин заявил о проведении «специальной военной операции» на оккупированном Донбассе. россия нанесла ракетные удары по территории Украины и начала прямое полномасштабное вторжение на четырех направлениях. Вооруженные силы Украины дают отпор врагу, план блицкрига – захватить Киев через два-три дня – провалился, российская армия отступила от столицы. Российские военные совершают тысячи военных преступлений и преступлений против человечности на всей территории Украины.

Центр журналистских расследований ведет ежедневную хронику Война россии против Украины на всех площадках:

YouTubeFacebook, TelegramTwitter