Жители Курской области рф жалуются, что боятся спать и даже выйти на улицу

Новости
Курская область

Жители Курской области россии жалуются, что боятся спать и даже выйти на улицу. В смежных с Украиной областях России ходят слухи о какой-то «катастрофе», будто надвигающейся на них.

Главное управление разведки опубликовало разговор русского военного с супругой. Россиянка говорит о своих страхах.

«Чем больше узнаем, чем больше слышим, что нам п**да будет», – говорит она.

Собеседник спросил, кто такое говорит. Женщина рассказала, что услышала такое от «людей, которые гуманитарку собирают в штаб и туда вам возят».

Она сетует, что в рф «недавно Гуево и Свердликово били, ребят перестреляли»: «А это сказали, что 23-го или 24-го на нас готовятся».

Также россиянка переживает, что «неизвестно, к чему готовиться», потому что «если попадет» по «базам огромнейшим» в Донецке и Луганске («с нефтью или что там за приблуда есть») – «это п**да будет всей Украине и всей россии на**й».

***

В 4 часа утра 24 февраля 2022 года президент рф Владимир Путин заявил о проведении «специальной военной операции» на оккупированном Донбассе. россия нанесла ракетные удары по территории Украины и начала прямое полномасштабное вторжение на четырех направлениях. Вооруженные силы Украины дают отпор врагу, план блицкрига – захватить Киев через два-три дня – провалился, российская армия отступила от столицы. Российские военные совершают тысячи военных преступлений и преступлений против человечности на всей территории Украины.

Центр журналистских расследований ведет ежедневную хронику Война россии против Украины на всех площадках:

YouTubeFacebook, TelegramTwitter