Крымский борец Темиров выбыл из Олимпиады

В понедельник на Олимпиаде-2012 в Лондоне продолжаются соревнования в борьбе.

Крымчанин Ленур Темиров, в весовой категории до 60 кг уступивший в квалификации, потерял шансы и на «утешительный финал», поскольку борец, которому он проиграл, не вышел в полуфинал соревнований. Олимпиада для Темирова завершена.

Украинский борец греко-римского стиля Василий Рачиба в весовой категории до 84 кг в 1/8 финала победил спортсмена из Туниса, однако уже в следующем раунде уступил грузину Владимеру Гегешидзе. Василий еще сохраняет шансы на «утешительный финал».

Евгений Орлов в весовой категории 120 кг в 1/8 финала проиграл Риза Кайалпу из Турции. Олимпиада для Орлова завершена.

Как сообщалось ранее, олимпийский чемпион Пекина крымчанин Артур Айвазян не сумел пройти в финал, заняв девятое место. По итогам трех стрельб украинец набрала одинаковое количество очков с еще тремя спортсменами и восьмое место в финале они разыграли в перестрелке. Айвазян выбил 47,8 очков, проиграв восьмую позицию стрелку из Венгрии.

Источник: Сегодня