Крымчанка Огневич названа самой красивой певицей по версии «Мисс Вселенная»

Жизнь

383850665Крымчанка, финалистка «Евровидения-2013» Злата Огневич по версии «Мисс Вселенная» стала самой красивой певицей. Девушка пришла на конкурс красоты «Мисс Вселенная-2013» в том самом ярком, разноцветном платье, которое должна была надевать на «Евровидении», говорится в программе «Світське життя» на ТСН.

Однако из-за проблем со светом, которые возникали, когда Огневич надевала яркий наряд, петь в нем ей запретили. Поэтому приход артистки на конкурс красоты в этом платье — своеобразный реванш «Евровидению». Между тем Злата Огневич поделилась, что после выступления на «Евровидении» ее гонорары выросли на 35%.

«Я действительно не знаю, сколько мои менеджеры и продюсеры потратили на «Евровидение». Они мне говорят, что тебе лучше не знать, ты будешь спокойно спать. Однако информация о 35% официальная, от моего директора. Эту информацию знают все», — подытожила артистка. Напомним, Злата Огневич завоевала почетное третье место на Евровидении 2013. Первое же место досталось датчанке Эмили де Форест.