Кличко выступил гарантом того, что никто не посягнет на свободу и права Крымчан

Новости

Лидер партии «УДАР» Виталий Кличко обратился к жителям Крыма с успокоением.  Он призвал крымчан и отдельно севастопольцев не поддаться на схемы политиканов.

«Вас провоцируют на противостояние, которого нельзя допустить. Только от вашей мудрости и благоразумия зависит то, смогут ли искусственно спровоцировать противостояние в автономии и принятии антигосударственного решения о нарушении суверенитета и территориальной целостности Украины», — сказал Кличко.

«Я, Виталий Кличко, ответственно заявляю, что никакие радикалы и националисты, которыми вас пугают, не едут к вам и не собираются вмещиваться в жизнь и обычаи на полуострове», — заявил он.

Кличко заверил, что лично выступает гарантом того, что никто не посягнет на их свободу и права на язык и культуру.