Депутат Верховной Рады Крыма Рустам Темиргалиев спрогнозировал список кандидатов в депутаты от Партии регионов в парламент страны. Об этом он написал в Facebook.
“В Украине официально стартовала избирательная кампания. Сегодня в Киеве пройдет съезд Партии регионов, который утвердит мажоритарщиков и списочников кандидатами в нардепы. Сюрпризов по крымским округам не будет – все уже известно после партийной конференции, – пишет Р.Темиргалиев. – В списках, вопреки слухам, не будет А.Могилева и В. Константинова. В проходную часть списка, скорее всего, попадет только П. Бурлаков. Иоффе, Бахарев, Темиргалиев, Лиев, Черевков, очень вероятно, станут кандидатами в нардепы, уйдут в отпуск и будут активно агитировать за Партию регионов”.
В свою очередь министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев заверил “Центр”, что ему об этом списке и его месте в проходной части ничего не известно. ” Это для меня новость. Съезд партии состоится в 17.00 сегодня в Киеве. Может Рустам обладает какой-то особой информацией, но для меня это новость”, – прокомментировал “Центру” министр.
При этом он сообщил, что в настоящий момент находится в Киеве в командировке: “Я приглашен на конференцию и планирую ее посетить”.
“Центр”