В Джанкое произошло жуткое ДТП: от удара Porsche Cayenne женщине оторвало голову

Жизнь

Сегодня утром на джанкойском участке трассы Симферополь-Харьков, в районе ТЦ «Карпаты», крымчанин насмерть сбил женщину, вышедшую из туристического автобуса. Об этом сообщает корреспондент «Центра журналистских расследований».

ДТП произошло 2 октября между 4 и 5 часами утра. По дороге из Крыма автобус с туристами традиционно совершил перевалочную остановку у торгового центра «Карпаты», расположенного вдоль трассы.

расстояние от ларька IMG_20131002_130438

IMG_20131002_130423 IMG_20131002_130458

На  пассажирку, которая стояла на обочине дороги у кофейного ларька, налетел автомобиль.  От мощнейшего удара женщину отбросило на несколько десятков метров вперед  на проезжую часть дороги.  У женщины оторвало голову.

Как стало известно, женщина возвращалась из Крыма в Кировоград со своим супругом.

Спутница виновника ДТП так объясняет происшедшее: «Грузовик ехал нам навстречу и сильно ослепил фарами. Муж не смог справиться с управлением».

На место ДТП тут же прибыли сотрудники ГАИ и криминалисты Джанкойского горотдела милиции, которые изучали территорию происшествия около 5 часов.  Ведется следствие.

Как пишут «Ворота Крыма«, за рулем «Porsche Cayenne» находился 33-летний житель Симферополя, директор одного из крымских предприятий.