В Крыму убили двух женщин и их дочерей. Есть подозреваемый

Жизнь

nqcnuqqbizhzof r tbqmrzkp 4 uaoВ Крыму разыскивают подозреваемого в убийстве двух женщин и их дочерей:  тела всех четверых с признаками насильственной смерти обнаружили на месте пожара в селе Геройское Сакского района. Об этом сообщает пресс-служба Следственного  управления Следственного комитета РФ по Республике Крым.

 27 апреля 2014 года около 6 часов утра в одном из частных домов в селе Геройское Сакского района Республики Крым произошел пожар, на месте происшествия были обнаружены тела 46-летней хозяйки дома и её 12-летней дочери, а также тела 44-летней женщины и её 16-летней дочери, которые накануне приехали к ним в гости. На теле потерпевших имелись многочисленные проникающие колото-резаные ранения. ПО данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п. «а, в» ч.2 ст.105 УК РФ и ч.2 ст. 167 УК РФ.

По результатам осмотра места происшествия следователи установили, что пожар в жилом доме произошел в результате поджога.

В ходе совместных действий следователей Следственного комитета, сотрудников МВД РФ по Республики Крым установлена личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый 29-летний Артур Терновский, который с февраля 2014 года проживал в доме потерпевшей. Сейчас выясняются его местонахождение и все обстоятельства совершения преступления.

Расследование уголовного дела взято на контроль руководством следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым.

Всех, кому известно о местонахождении подозреваемого, просят сообщать по телефонам:  +7-916-01-56-191, +7-916-015-66-20 или 102.