14 февраля молодожены и Валентины смогут посетить Никитский сад бесплатно

Новости

images14 февраля, в День влюбленных, Никитский ботанический сад смогут свободно посетить молодожены и Валентины. Об этом сообщает пресс-служба НБС.

«Все, кто женился или вышел замуж в 2015 году, смогут посетить Никитский сад в День святого Валентина бесплатно. Все Валентины (как женщины, так и мужчины) в День всех влюблённых также получают возможность свободного посещения всех парков Сада», — говорится в сообщении.

Кроме того, 14 февраля в НБС состоится торжественное открытие собственной, постоянно действующей, художественной галереи. Посетителей приглашают на выставку картин художника Александра Максименко.

Напомним, что в июле после многолетнего перерыва в Никитском саду заработала Летняя эстрада. Осенью одновременно с Балом хризантем впервые состоялся настоящий костюмированный бал. К Новому году в Саду впервые прошли театрализованные новогодние ёлки для детей из многодетных семей. И вот ещё один зимний подарок: постоянно действующая художественная галерея Никитского ботанического сада.