ВР Крыма выделила 8,8 тысяч га охотникам и рыболовам Бойко, Демишкану и Тулубу

Новости

Верховная Рада Крыма проголосовала за выделение общественной организации «Общество охотников и рыболовов «Кедр» 8 тысяч 836 гектаров охотугодий на территориях Маломаякского, Изобильненского сельсовета и Партенитского поссовета.

За такое решение проголосовали 69 депутатов из 83 присутствующих в зале, передает корреспондент «Центра».

Как сообщал «Центр», общественной организации «Общество охотников и рыболовов «Кедр» земля предоставляется во временное долгосрочное пользование сроком на 25 лет на территориях.

По данным ЕДРПОУ, общественная организация «Общество охотников и рыболовов «Кедр» зарегистрирована в селе Новые Петровцы Вышгородского района Киевской области 12 ноября 2008 года.

Учредителями общественной организации выступили три физических лица: Бойко Юрий Анатольевич, Демишкан Владимир Федорович, Тулуб Сергей Борисович. Как известно, люди с такими ФИО занимают высокие государственные должности:  министр топлива и энергетики Украины, глава Госслужбы автомобильных дорог Украины и губернатов Черкасской области.

По данным «Украинской правды», «Кедр» зарегистрирован по одному почтовому адресу с резиденцией  президента Украины Виктора Януковича «Межигорье».

«Центр»