Ялтинского сотрудника ГАИ, который бил бутылки о голову, уволили

Новости

Ялтинский сотрудник ГАИ, который стал звездой Интернета, пытаясь разбить бутылку о голову, больше не является сотрудником Госавтоинспекции. Об этом сайту «Крым.Комментарии» сообщил начальник управления ГАИКрыма Владимир Загинайло.

По его словам, в ГАИ Крыма тщательно отслеживают подобные «подвиги» своих «звезд» и наказывают по всей строгости.
Комментируя видео, появившееся в интернете, Загинайло сказал: «Это старое видео. Он у нас уже не работает. Таким в службе у нас не место. Знаете, как говорится, может, случайно человек попал. Я не могу точно сказать, когда это было. Это было где-то в начале лета, может быть, просто выложено было позже. Как только мы увидели это, потому что мы каждый день тоже просматриваем, сразу реакция — человек покидает наши ряды немедленно».

Как сообщалось, в Интернете на видеохостинге Youtube выложили ролик, на котором гаишник пытается разбить бутылку о голову. Пользователь, разместивший ролик, написал в комментарии, что на видео — сотрудник ГАИ Ялты.
На видео правоохранитель, обмотав голову полотенцем, пытается разбить об нее бутылку. У него, однако, ничего не получается. Все это время оператор с камерой заливается смехом.