Крымская милиция будет пристально следить за порядком в праздники

Жизнь

загруженное (1)В связи с празднованием Дня государственного флага Украины и Дня Независимости Украины в  период с 22 по 25 августа личный состав крымской милиции переведен на усиленный вариант несения службы с целью обеспечения безопасности граждан. Об этом сообщает Сектор связей с общественностью крымского главка МВД.

«Руководством Главного управления МВД Украины в Крыму разработаны детальные планы по обеспечению правопорядка и общественной безопасности, предусмотрено привлечение необходимого количества сотрудников милиции, а также военнослужащих внутренних войск», — говорится в сообщении.

Сотрудниками государственной автомобильной инспекции проведены обследования улично-дорожной сети и технических средств регулирования движения на маршрутах следования делегаций. Во время проведения праздничных мероприятий, по информации ведомства, могут возникнуть временные ограничения в передвижении по улицам Симферополя.

Руководство крымской милиции обращает внимание жителей и гостей Крыма на необходимость соблюдения действующего законодательства при проведении массовых мероприятий, в том числе сборов, митингов, демонстраций и призывает к соблюдению корректности и толерантности в общении друг с другом.