Александр Тверской

Александр Тверской

Статьи автора (9)
01.05.2018
Блоги
На наших глазах происходит ползучий геноцид крымскотатарского народа

Это Ресуль Велиляев. Крымскотатарский меценат и бизнесмен. Он занимался возрождением крымскотатарского исторического наследия. Поддерживал исследования в литературной и языковедческих областях. Занимался благотворительностью. Он вкладывал большие средства в развитие образования и культуры. Создал множество рабочих мест в городе Белогорск и благоустроил его. Ресуль оказывал помощь общеобразовательным школам и больницам. Организовал фонд имени Бекира Чубан-заде, благодаря которому…

02.12.2017
Блоги
Краткий русско-украинский разговорник

Как правильно: «в» Украину или «на» Украину? Правильно: «из» Украины.

07.05.2017
Мнения
А утром похмелишься и зачем-то заживешь дальше

К твоему деду пришли на рассвете в его деревенский дом. Жена и дети ещё спали. На него наставили винтовки и забрали весь хлеб и увели скот. Когда семья проснулась, то застала твоего деда в сарае с верёвкой в руке, где он проверял прочность перекладины. Веревку сожгли в этот же день.

20.04.2017
Матвиенко сказала, что «в России нет никаких антиукраинских настроений». А как же это?

Матвиенко сегодня сказала, что «в России нет никаких антиукраинских настроений». А как же это:

17.03.2017
Хочу, чтобы Россия за все заплатила

Я кожей чувствую тот нерв, который проходит сегодня через всё украинское общество. Тот нескончаемый стресс, с которым живёт сегодня украинец. Постоянные сводки с фронта, глубоко-въевшееся чувство угрозы, похоронки, неумолимо расползающиеся по всем уголкам страны. Слёзы в тишине по погибшим, горе, которое кажется уже навсегда поселилось в сердцах. Провожают лучших, провожают родных. Тревога, ставшая нормой жизни….

26.01.2017
После путешествия Моторолы на каждого из вас есть свой лифт

Я решил ещё поближе узнать, кто такие «ополченцы». Благо они совершенно не стесняются себя. Просмотрел более 50 видео. Специально смотрел именно те съёмки, которые они ведут сами про себя, с места событий.

20.10.2016
Российская история подходит к своему логичному концу

Российская история подходит к своему логичному концу и мне хочется сказать несколько прощальных слов. Формально государство пока ещё существует, но в действительно нравственный и экономический упадок уже необратим. Закат этого огромного монстра бесславен и полон позора. И нет никакой жалости, есть только печальное осознание, что вся его история была тщетна с самого начала и все…

08.09.2016
Выводим войска из Украины и хороним Ленина

Выводим войска из Украины, делаем объявление, что Донецк и Луганск нам не нужны, пусть больше не оглядываются на нас. У нас своих полно таких. Возмещаем материальные потери.

30.06.2016
Россия боится помидоров, Карл

Путин продлил на год продовольственное эмбарго.