Появились эскизы нового смартфона от Samsung

Новости

phband-133005Корейская компания Samsung готовится к выпуску на мировой рынок нового смартфона. Совсем недавно в сети появились эскизы нового гаджета. Отметим, что в конце лета один из лучших производителей «умного» железа подал заявку на получения нового патента. К этой заявке были прикреплены чертежи  пока неизвестного смартфона, пишет forbb.org.

По оценкам многих экспертов в сфере high-tech это должен был быть еще не анонсированный на тат момент Samsung Galaxy Note 3. Но после того, как смартфон уже увидел мир, Samsung в конце 2013 года подал заявку на патент еще раз прикрепив к ней все те же эскизы неизвестного смартфона.

На данный момент предполагается, что это чертежи будущего Samsung Galaxy S5  либо Samsung Galaxy Note 4. На изображениях присутствует отдел для хранения стилуса, а это означает, что скорее всего речь пойдет о Note 4. Но с другой стороны будущий смартфон слишком тонкий и не имеет кнопок на корпусе, что говорит о том, что это может быть и Galaxy S5.

samsung-design-patent-filing-could-reveal-the-looks-of-the-samsung-galaxy-s5-or-samsung-galaxy-note-4-5-480x470

samsung-design-patent-filing-could-reveal-the-looks-of-the-samsung-galaxy-s5-or-samsung-galaxy-note-4-4-462x480

samsung-design-patent-filing-could-reveal-the-looks-of-the-samsung-galaxy-s5-or-samsung-galaxy-note-4-3-480x369


samsung-design-patent-filing-could-reveal-the-looks-of-the-samsung-galaxy-s5-or-samsung-galaxy-note-4-2-447x480samsung-design-patent-filing-could-reveal-the-looks-of-the-samsung-galaxy-s5-or-samsung-galaxy-note-4-1-480x406

В самой компании официальных комментариев по поводу просочившихся в сеть чертежей будущего смартфона от Samsung пока не дают. Напомним, что официальная примера нового поколения гаджетов от Samsung запланирована на выставке CES и MWC 2014, которая состоится в марте этого года. Отметим, что ожидается примера флагманов корейского производителя — Samsung Galaxy S5 и Samsung Galaxy F.