В Севастополе в результате ДТП два человека погибли и двое ранены

Фото: .gibdd.ru/r/92/

В оккупированном Севастополе в результате столкновения легкового автомобиля ВАЗ-21093 с внедорожником Mitsubishi Pajero два чепловека погибли и еще двое были травмированы.

ДТП произошло 2 января возле научного поселка ВИР (Всесоюзный институт растениеводства) в Нахимовском районе города, сообщает Центр журналистских расследований со ссылкой на пресс-службу «Отдела ГИБДД РФ по Севастополю».

Как указывается 50-летний водитель автомобиля ВАЗ-21093, двигаясь по автодороге со стороны Бахчисарая в направлении Севастополя в районе поворота к населенному пункту ВИР не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где произвел столкновение с автомобилем Mitsubishi Pajero под управлением 33-летнего водителя.

«В результате ДТП водитель и 21-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ от полученных травм скончались на месте. 50-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ и 26-летняя пассажирка Mitsubishi Pajero с политравмами доставлены в одну из больниц города», — говорится в сообщении.

В настоящее время сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка.

Как сообщалось, 2 января в Сакском районе оккупированного Крыма при столкновении двух легковых автомобилей три человека погибли, в том числе ребенок, еще 7 человек, из которых двое детей, получили травмы.