Водитель, пострадавший в ДТП под Керчью, находится в тяжелом состоянии

Жизнь

Водитель «Жигулей», попавший в ДТП в Аджимушкае, находится в тяжелом состоянии. Как сообщили в «скорой», на место происшествия выехали две бригады. Медицинскую помощь пострадавшему начали оказывать уже на месте ДТП: в то время, пока спасатели разрезали салон автомобиля гидравлическими ножницами, чтобы достать водителя авто, врачи установили капельницу и начали проводить пострадавшему противошоковую терапию.

Водитель «Жигулей», мужчина 1945 года рождения, доставлен в больницу в тяжелом состоянии. У него политравма, сотрясение головного мозга, открытый перелом левого бедра, закрытый перелом правой голени, тупая травма живота и травматический шок третьей степени.

Водитель «Опеля» и пассажирка «Жигулей» пострадали меньше. У водителя «Опеля», 56-летнего мужчины, перелом лучевой кости. У пассажира «Жигулей», 58-летней женщины выбиты зубы, открытый перелом обоих предплечий.

Пострадавшие доставлены в горбольницу, в травматологическое отделение. Водителя «Жигулей» врачи доставили с давлением 100/60, хирурги проверят, нет ли внутреннего кровотечения.

Источник: ТРК «Бриз»