19 июля у здания телеканала «Интер» по улице Дмитриевской, 30 проходит акция протеста «против однобокого освещения главным каналом страны деятельности милиции», пишет Левый берег.
Как сообщили в Ассоциации ветеранов МВД Украины, которая выступила инициатором акции протеста, участие в пикетировании принимает около 150 бывших сотрудников и ветеранов органов внутренних дел.
Участники акции используют лозунги: «Хватит позорить милицию!», «ИНТЕР — это телеканал, а не Интердевочка».
Как отметили присутствующие на акции ветераны милиции, «их возмущает однобокое освещение деятельности органов внутренних дел и событий, которые произошли в последнее время с участием работников милиции».
По их словам, они требуют от руководства телеканала «объективно освещать процессы, которые происходят в милиции».
Участники пикетирования намерены передать свои требования руководству телеканала.
Фото: http://crime.unian.net


