На симферопольском протезном заводе будет новый директор

Життя

На Симферопольском экспериментальном протезно-ортопедическом предприятия будет новый руководитель. Об этом сообщила министр социальной политики Крыма Елена Семичастная на заседании Постоянной комиссии ВР АРК по социальным вопросам, здравоохранению и делам ветеранов, передает Крымское информационное агентство.

По словам министра, кандидатура нового руководителя на уровне министерства уже согласована. «По протезному заводу еще нет информации, что новый руководитель приступил к работе, но его согласование в министерстве уже прошло», – сказала Е.Семичастная.

При этом она не стала уточнять фамилию будущего руководителя предприятия.

В настоящий момент директором предприятия является Александр Петров.

Симферопольское казенное экспериментальное протезно-ортопедическое предприятие занимается изготовлением протезов рук и ног, корсетов, фиксационных аппаратов, бандажных изделий, реклинаторов (корректоров осанки), ортопедических брюк, лифов к протезам молочной железы, ортопедической обуви и других устройств для компенсации утраченных функций опорно-двигательного аппарата или применения их с лечебно-профилактической целью.

Источник: Крымское информационное агентство