Денис Казанский

Статті автора (5)
27.05.2019
Думки
Зізнання Гіркіна потрібно крутити в режимі нон-стоп на центральних площах міст Донбасу

Колишній командир бойовиків ДНР Ігор Гіркін (Стрєлков) дав нове інтерв’ю, в якому відверто розповів, як у 2014 році разом зі своїми бойовиками ховався за спинами мирних жителів Слов’янська і підставляв їх під обстріли.

01.11.2016
Не нравятся декларации политиков? Мы сами виноваты

Уже несколько дней читаю возмущенные комментарии общественности по поводу деклараций депутатов и министров. Каждый день публикуется новая информация и люди всякий раз ужасаются приоткрытым закромам.

14.07.2016
Почему запад Украины живет лучше востока

Я уже давно интересуюсь этим феноменом — почему статистика в Украине показывает одно, а реальность при этом выглядит совершенно иначе? Думаю, все, кто ездит по стране, постоянно с этим сталкиваются. Едешь в город, где официально по статистике вроде бы полная жопа. Приезжаешь, а там все выглядит довольно прилично и даже на Европу похоже. Или наоборот — едешь…

12.10.2015
Блоги
Репортаж из лагеря по подготовке боевиков ДНР и ЛНР в Подмосковье

В России открыто действуют лагеря по подготовке боевиков ДНР и ЛНР, где террористы тренируются сами, а также обучают искусству войны подростков школьного возраста. Учения проходят с применением стрелкового оружия, при этом в качестве инструкторов в военных лагерях работают известные военные преступники и российские неонацисты, виновные в пытках и убийствах украинских военнопленных. Фоторепортажи и видео из…

26.08.2015
Новини
Петр Порошенко и нардеп Кононенко связаны с оффшором Intraco Management LTD, который занимается отмыванием денег

Президент Украины Петр Порошенко и первый заместитель главы фракции «БПП» в парламенте Игорь Кононенко, которого также называют «смотрящим» по фракции, связаны с оффшором Intraco Management LTD, через который регулярно проходят крупные суммы валютных средств неизвестного происхождения. Такие факты удалось установить благодаря документам, оказавшимся в распоряжении издания «Четвертая Власть». В период с 2012 по 2015 год компания…