В Крыму 25 сентября стихнет ветер и немного потеплеет

Новини

В Крыму 25 сентября потеплеет, ветер стихнет. Как сообщает Региональный центр по гидрометеорологии, 25 сентября на полуострове – переменная облачность, без осадков. Температура воздуха 12 – 17º тепла.

Ветер северо-западный ночью 10-15 м/сек, днем 7-12 м/сек.

В Симферополе без осадков. Ветер северо-западный 10-15 м/сек. Температура воздуха ночью 6-8º, днем 13-15º.

Как сообщал Центр журналистских расследований,  24 сентября в Крыму объявлено штормовое предупреждение.

В результате непогоды в Крыму в ночь на 24 сентября повалены деревья и электрические столбы, оборваны линии электросетей, разбиты машины и сорваны крыши с домов. По информации ГУ МЧС в Крыму, за ночь были обесточены 203 населенных пункта, из которых 47 частично.

Сильным ветром по всему Крыму повалило деревья на проезжую часть. В центре Симферополя на перекрестке улиц Козлова и Севастопольской ураганом повалило светофор.

Шторм размыл берег и привел к частичному обрушению пансионата «Рассвет» в поселке Николаевка Симферопольского района.

В ночь на 24 сентября из-за шторма была остановлена работа Керченской переправы.