Аксенов уволил “замминистра имущественных и земельных отношений” и начальника “Службы по технадзору”

Новини
Так называемый “глава” Крыма Сергей Аксенов освободил от должности “заместителя министра имущественных и земельных отношений” Екатерину Ратанову и начальника “Службы по экологическому и технологическому надзору” Николая Батаева.
Соответствующие “указы” опубликованы на сайте “Совета министров” Крыма.
Согласно “документу”, который датирован 12 августа, Ратанова оставила указанный пост по соглашению сторон. Батаев уволен с государственной гражданской службы по собственному желанию в связи с выходом на пенсию.
Еще одни “указом”  на пост” заместителя председателя “Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру” республики назначена Валентина Кирлица. Документ датирован 13 августа.
Ратанова Екатерина Александровна родилась в 1982 году в Евпатории. В 2004 году окончила Таврический национальный университет им. В.Вернадского (специальность – «Экология и охрана окружающей среды»), в 2012 году – Крымский агротехнологический университет («Землеустройство и кадастр»). С августа 2014 года являлась заместителем министра имущественных и земельных отношений Республики Крым.
Батаев Николай Петрович родился в 1954 году в городе Рустави Грузинской ССР. В 1976 году окончил Криворожский горнорудный институт (специальность – «Электрификация и автоматизация горных работ»), в 1984 году – Андроповский авиационный технологический институт («Машины и технология литейного производства»). С июля 2014 года возглавлял Службу по экологическому и технологическому надзору Республики Крым.
Кирлица Валентина Юрьевна с апреля возглавляла Красногвардейский райотдел Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Крыма.