В Феодосии пройдет фотоквест, посвященный Дню студента

IPC Феодосия

В воскресенье, 22 января в Феодосии пройдет четвертая игра для фотографов-любителей  – фотоквест. В этот раз задания будут посвящены Дню студента. Об этом 16 января на пресс-конференции в информационном пресс-центре IPC-Феодосия рассказали организаторы мероприятия.

Как сообщил руководитель фотостудии «Vegas!», соорганизатор фотоквеста Денис Букин, в этот раз правила игры будут несколько изменены.

«Команды получат конкретный маршрут и привязанные к нему задания, выполняя которые, они должны сделать фотографии», – рассказал Букин. Он отметил, что нововведение позволит сделать игру более веселой и динамичной.

При оценивании фото жюри учитывает грамотность выполненной работы, композиционную составляющую фото, креативность и оригинальность мышления участников.

«Чем интереснее фотография, тем больше балов от жюри получит команда», – добавил Денис Букин.

Поиграть в фотоквест приглашаются все желающие, независимо от возраста.

По итогам голосования жюри традиционно команда-победитель получит весь призовой фонд, который состоит из взносов участников (100 гривен с команды). Кроме того, участников ждет специальный приз от организаторов, а также поощрительные подарки от спонсоров игры.

Для участия в игре необходимо собрать команду от двух до пяти человек, зарегистрировать ее, отправив письмо на адрес [email protected], взять фотоаппарат и прийти на игру.

В этот раз всех участников фотоквеста организаторы ждут 22 января в 11-00 во дворе бизнес-центра «Владимир», который находится на ул.Чехова,5.
Подобные фотоквесты планируют проводить регулярно, приобщая все больше феодосийцев к искусству фотографии, сообщила инициатор квеста, редактор Интернет телевидения Feo-TV Оксана Кайдашева.

«Центр»