В школах Феодосии возобновились занятия

IPC Феодосия

В школах Феодосии возобновились занятия. Об этом «Центру» сообщила исполняющая обязанности начальника управления образования Феодосийского городского совета Елена Мельникова.

«Из-за морозов дети не учились три дня. Но с 6 февраля все школы Феодосийского региона снова работают, – рассказала Е.Мельникова и отметила, что пока не все ученики пришли на занятия, так как в школах еще прохладно. – В среднем температура в классах от 16 градусов и выше. Греются обогревателями».

В соответствии с государственными санитарными правилами и нормами температура в кабинетах должна составлять 18 – 20 градусов тепла.

Напомним, из-за погодных условий с 1 февраля во всех школах Феодосиибыли приостановлены занятия. Детские сады, со слов Елены Алексеевны, по-прежнему работают.

“Центр”