В Феодосии раскрыли убийство инвалида-оккультиста

Новини

В Феодосии задержали подозреваемого в убийстве местного жителя, инвалида-оккультиста. Мужчина умер в результате нанесенных ему травм – у него была разбита голова, на теле обнаружены множественные ножевые ранения. По подозрению в совершении преступления сотрудники милиции задержали 25-летнего мужчину без определенного места жительства. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Крыму.

По данным ведомства, 27 сентября в дежурную часть Феодосийского горотдела милиции поступило сообщение о том, что из квартиры многоэтажного дома, расположенного в поселке Приморское, что близ Феодосии, доносится неприятный запах.

Обратившиеся в милицию люди рассказали, что в квартире проживает одинокий мужчина – инвалид. По словам соседей, мужчина увлекался оккультными науками, нередко устраивал у себя дома ритуальные оргии. Кроме того, он приводил домой бродячих животных. Как было установлено, инвалид их ел и делал чучела.

В присутствии соседей сотрудники милиции открыли дверь квартиры. В центре комнаты находился труп хозяина квартиры с признаками насильственной смерти. В ванной комнате милиционеры обнаружили тушу собаки, явно предназначенную для дальнейшего употребления в пищу.

По подозрению в убийстве был задержан уроженец города Буденновска Ставропольского края Российской Федерации, последние несколько лет проживал в Крыму.

Как выяснилось, в тот вечер мужчины выпивали. Хозяин дома позволил себе оскорбительное высказывание в адрес матери своего гостя. Тот взял ножку от журнального столика и стал ею избивать инвалтида. А после добил кухонным ножом.

В настоящее время подозреваемый в совершении убийства задержан, расследование продолжается.