Вслед за Путиным в Крым приедет и Медведев

Новости

Вслед за российским президентом Владимиром Путиным 17 августа в аннексированный Крым приедет и глава правительства РФ Дмитрий Медведев.

Фото: guard-live.ru

Фото: guard-live.ru

Медведев в понедельник посетит Всероссийский молодёжный образовательный форум «Таврида», который проходит в селе Стерегущем в Западном Крыму, где встретится с участниками форума и выступит на церемонии награждения победителей смены «Актёры, режиссёры театра и кино».

В мероприятии также примут участие Министр образования и науки России Дмитрий Ливанов, руководитель Федерального агентства по делам молодёжи Сергей Поспелов, сообщает пресс-служба российского правительства.

Всероссийский молодёжный образовательный форум «Таврида», проводят в аннексированном Крыму со 2 июля по 2 сентября 2015 года Федеральное агентство по делам молодёжи и Общественная палата РФ в соответствии с поручением российского президента.

Как сообщалось, президент России Владимир Путин 17 августа приедет в аннексированный Крым, где проведет в Ялте заседание президиума Государственного совета, посвященное развитию туризма в Российской Федерации.

Кроме того, в ходе визита на полуостров также запланирована неформальная встреча Путина с представителями национальных общественных объединений Крыма.

Председатель Меджлиса крымскотатарского народа, народный депутат Рефат Чубаров не исключил, что в ходе поездки на оккупированный полуостров Путин вновь предложит формулу для торга с Западом: «Россия в обмен на Крым отдаст Донбасс Украине».