Погиб заместитель начальника главка МВД Анатолий Нистрян

Сегодня утром на трассе Феодосия – Симферополь разбился насмерть и.о. заместителя начальника ГУ МВД Украины в Крыму — начальника милиции общественной безопасности Анатолий Нистрян.

А.Нистрян ехал на работу из Феодосии. Авария произошла в районе Белогорска. В лобовом столкновении автомобилей «Ауди» (в ней за рулем находился замначальника главка) и «Дэу» погибли оба водителя, передает сайт «Крым.Комментарии».

Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа из числа работников прокуратуры и милиции. По неофициальной информации, Дэу пошла на обгон, трасса была скользкой, машины не смогли затормозить.

Информацию о гибели в ДТП Анатолия Нистряна  подтвердила начальник отдела по связям с общественностью ГУ МВД Украины в АРК Ольга Кондрашова.

Напомним, исполняющим обязанности начальника милиции общественной безопасности ГУМВД Украины в Крыму полковник милиции Анатолий Нистрян был назначен в конце января этого года. До этого назначения он был начальником милиции Феодосии.

 

Как сообщили сайту «AUTOinvestigator» в пресс-службе крымского УГАИ, для извлечения водителя из искореженного «Ланоса» спасателям пришлось разрезать автомобиль во многих местах. Тело погибшего доставали через багажник.

Видео ГУ МВД в Крыму