Бартенева повторно оперируют: состояние мэра Феодосии стабильно тяжелое

Жизнь
Фото: ktelegraf.com.ua

Фото: ktelegraf.com.ua

На данный момент в местной больнице Феодосии проходит операция мэра города Александра Бартенева, на которого вчера ночью было совершено покушение. Об этом «Центру журналистских расследований» рассказал начальник Феодосийского управления здравоохранения Александр Фоменко.

По его словам, состояние городского головы стабильно тяжелое.

«Из Симферополя еще раз приехала санавиация. Во время поступления было оперативное вмешательство, и вот сейчас идет повторная операция. Пока его состояние тяжелое, но стабильное. Я не могу сейчас вам сказать подробно. Ситуация серьезная, потому что как это будет все дальше выглядеть… Главное – его состояние стабильное, держатся нормально все показатели и давление. Доноры крови есть, их достаточное количество», — рассказал глава ведомства.

Как сообщалось, минувшей ночью неизвестный стрелял в мэра Феодосии Александра Бартенева. Ему стреляли в спину из ружья в подъезде его дома.

Как заявил глава МВД Крыма М.Слепанев, правоохранители рассматривают несколько версий нападения на мэра. Основная — разбойное нападение с целью захватить имущество.