В сети появился ролик тренировки Обамы в спортзале

Новости

В интернет попало видео с тренировки президента США Барака Обамы в тренажерном зале варшавского отеля. Американский лидер в спортивном костюме с наушниками в ушах, зевая, таскает гантели и делает другие упражнения, пишет Таблоид.

Кадры были сделаны в тренажерном зале отеля «Marriott», где останавливался Обама во время своего последнего приезда в Польшу.

По словам свидетеля тренировки, президент США был в зале 45 минут. Во время одной из упражнений, перечень которых был написан на листке бумаги, Обама «тяжело вздохнул и застонал» .

Некоторые из пользователей  отметили, что публикация такого видео — доказательство, что у американского лидера не все в порядке со службой безопасности. Мол, достаточно рискованно позволять посторонним лицам вплотную приближаться к Бараку Обаме и еще и снимать его на телефон.

Однако  служба охраны президента США поспешила заверить, что ничего страшного в этом нет.

«Гостей отеля не попросили покинуть спортзал в течение этой тренировки, не было и просьбы воздержаться от съемок» , — отметил представитель бодигаров Обамы

По его словам, отснятый материал «ничем не отличается от того, если бы президент посетил ресторан или какую-то закусочную, а присутствующие сфотографировали бы его» .