Евпаториец победил во всеукраинском конкурсе Mister Travel

Новости

Евпаториец Сергей Викарчук победил во всеукраинском конкурсе Mister Travel, организованном туроператором Travel Professional Group.

Викарчук стал самым популярным мужчиной в украинской туристической сфере, сообщили министерстве по делам ветеранов временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц.

«Сергей – уникальный человек. Житель Евпатории, он защищал Украину в составе ВСУ, открыл собственное туристическое агентство, играет в англоязычном театре ветеранов АТО и волонтеров… Мы не знаем, в какой области он получит следующую награду – вариантов, как видите, множество. Но сегодня мы поздравляем его с титулом самого популярного человека в украинской туристической сфере – Mister Travel 2019», – отметили в министерстве.

«Я победил и получил достойную награду, это из-за Вас, тех, кто в меня верил, боролся, вы невероятны. Нас была сотня. Но лишь 10 участников были выбраны для борьбы дальше. Я уважаю каждого, кто проявил смелость и поэтому горд, что я среди вас друзья. Я болел за вас и верил, что победитель будет кто-то из вас. Я видел буллинг и унижение нашими коллегами, нас высмеивали, недостойно сравнивали и поэтому это отбило желание у других бороться », — написал Викарчук.

  • Викарчук — участник боевых действий на Донбассе из Крыма, входит в Совет ветеранов при Министерстве по делам ветеранов от Автономной Республики Крым.