Журналист ЦЖР, лейтенант Сил терробороны ВСУ Евгений Лешан поднял государственный флаг возле генконсульства Украины в Гамбурге

Новости

Журналист Центра журналистских расследований, лейтенант Сил терробороны ВСУ Евгений Лешан, проходящий длительное лечение в немецком госпитале после ранения, поднял государственный флаг возле генконсульства Украины в Гамбурге.

«Имел честь поднять Государственное Знамя возле Генерального Консульства Украины в Гамбурге. Посвящаю это памяти каждого погибшего собратья — и, конечно, нашей будущей победе. В следующем году хочу поднять наш флаг в освобожденном Крыму», — сообщил редактор, журналист-расследователь ЦЖР.

 

Также Лешан анонсировал вакансии минометной батареи в составе 130 отдельного батальона ТРО.

«Подразделение прошло Харьковщину, зимнюю донбасскую компанию, воевал в Бахмуте и продолжает выполнять боевые задания на Донбассе. К чему это? К тому, что в батарее есть вакансии. Поэтому скажите, пожалуйста, не опостылело ли вам на гражданке? Ну действительно сколько можно сидеть и не убивать кафиров, если можно пойти убивать? Да еще в такой компании… Эти нарванные гайдамаки – в гражданской жизни предприниматели, музыканты, айтишники, скульпторы, фотографы… С ними будет максимально интересно.

Присоединяйтесь, если:

— вы сейчас на гражданке, но хотите вступить в армию;
— вам от 25 до 39 лет, хорошо физически развиты и готовы учиться новому.
Перед поступлением – обязательно прохождение подготовки в учебном центре в течение 2-х месяцев», — написал он.

Читайте на также: Журналист ЦЖР вручил немецким военным медикам благодарность от Залужного