Милиция ищет пропавшего крымчанина с татуировками

Жизнь

PM643image002В Крыму разыскивают пропавшего мужчину. Об этом сообщает пресс-служба крымской милиции.

В дежурную часть Симферопольского РО ГУМВД Украины в Автономной Республике Крым поступило сообщение от родственников об исчезновении  жителя с. Приморское г. Феодосии Сорокина Сергея Николаевича 1977 года рождения, который 8 августа около 13:00 вышел из дома в с. Строгановка Симферопольского района, и до сегодняшнего о нем ничего не известно.

Приметы: мужчина на вид 30–35 лет, славянской внешности, плотного телосложения, рост 170–175 см, волосы короткие, русые, лицо круглое, глаза голубые.

Особые приметы: на плече правой руки татуировка с изображением оскала волка, на голени левой ноги с тыльной стороны — татуировка в виде паука.

Был одет в футболку темно-красного цвета, джинсовые шорты голубого цвета, сандалии черного цвета, голубую кепку с оранжевыми вставками. На запястье правой руки — браслет из белого металла, левой руки — электронные часы в черном корпусе, на шее — цепочка и крестик из белого металла, а также иконка с изображением Николая Чудотворца.

Всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении пропавшего, прост  сообщить в милицию по телефонам: 050-677-79-21, 0 (652) 27-44-21 или 102.